the void
Добро пожаловать! The Void — это проект по авторской мистике со способностями, в выборе которых вы практически не ограничены. Действие игры происходит в Нью-Йорке и Нью-Джерси, США, в 2019-м году; рейтинг проекта — nc-21. Присоединяйтесь, создайте свою личную идеальную историю, свой идеальный мир, пока он не успел развалиться на куски.
by solomon cramer Он языком чувствовал кислый и горький привкус чужой, жгучей ярости. Он показывал ему зубы, клыки которых оттянулись и заострились, готовые впиться в мягкую, теплую плоть и хрустнуть белоснежной крепостью чешуи. Он мог бы сказать ему многое, и большинство из этого оказалось бы самой настоящей, самой искренней правдой, какую он только произносил за всю свою достаточно долгую жизнь.
06\07 Квест сюжетной линейки Стражей запущен, если кто-то из оппозиции тоже желает развлечься, то запись во второй квест для вас всё ещё открыта, осталось добрать пару человек.
03\07 Запустили первый развлекательный ивент для того, чтобы занять ваши руки и не только. Спешите посмотреть, что это такое и принять участие. А упрощенка и квесты всё ещё в силе, между прочим!
24\06 Мы наконец-то открылись после затянувшегося тестирования! Проходите, чувствуйте себя как дома — все начатые эпизоды перенесены сюда, ждём подачи или переподачи ваших анкет, чтобы поскорее принять вас домой. Развлекаемся как можем, запускаем упрощенный прием, пачку акций и первые сюжетные квесты. И всё также ждём ваших предложений по любым вопросам, дорогие-любимые.

The Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void » Партнерство » Teen Wolf: the split worlds


Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumstatic.ru/files/001a/2f/b4/58647.png

0

2

НЕ МОГУ БЕЗ НЕВЕРОЯТНОЙ ОСОБЫ, ЧТО СМОГЛА СОБРАТЬ МЕНЯ ПО ЧАСТЯМ
https://69.media.tumblr.com/2a406a19c34284dbb74147bf821e9bc4/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo6_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/51439b3c0d8600e17cd9939446f407ea/tumblr_oi29whba5A1vg8mwjo2_400.gif
Eiza González, Lesley-Ann Brandt, Elizabeth Gillies, Halsey, Megan Fox, Zoey Deutch 

●●● краткое описание персонажа●●●
Ты была для меня прекрасным примером того, как нужно прожигать эту жизнь.

Переехав во Флориду, я начал словно новую жизнь, не подозревая, что по соседству со мной живет энергетический вампир. Ведя свое хозяйство, я совершенно не обращал внимания на то, как ты каждый чертов вечер здороваешься со мной и в шутку зовёшь "хмурым соседом". Мой мир был ограничен фантазиями об отличном будущем, и окружение волновало в последнюю очередь. Все чаще ты нарочно задерживалась около моей лужайки, с лукавством наблюдая, как я словно зомбированный смотрю в пустоту. Ты пыталась понять какого чёрта не можешь очаровать загадочного и хмурого соседа? До этого любой парень был счастлив находиться рядом, а здесь сосед, что определенно не заинтересован ни в чем подобном. Для тебя это была своего рода игра. Результат перестал интересовать, ты поставила для себя цель - понять, что за странный тип в одиночку ведет хозяйство и даже не водит девушек. Ты определенно ощущала боль, исходившую от меня, но никак не могла понять её источник. Я стал для тебя неким объектом исследования. Новым персонажем в истории, которую ты с таким энтузиазмом пишешь.
Моя отстраненность была очень долгой и томительной. Наконец, ты решила идти напролом и однажды заявилась в мой дом и сказала, что ждёшь меня на ужин с восхитительным рассказом о том, кто я такой и какого черта не желаю идти на контакт. На удивление, я правда пришел. Ты зацепила меня своей беспардонностью и полнейшей искренностью. Тем вечером каждый из нас обрел родственную душу, кажется, на весь остаток жизни. Мы оба были ранены. Ты сломлена внутри, предпочитала никогда это не показывать, а жить наперед, не обращая внимания на ту боль, что порой ныла в области груди. Я - каждый чёртов вечер приходил к тебе, нуждаясь в нашем общении, словно в воздухе. Мы были очень странными друзьями, но ни капли не жалели о построенных отношениях. Мы были слишком откровенны друг с другом. Когда я рассказала тебе, кто я на самом деле, ты ни капли не удивилась, а лишь пожала плечами и попросила никогда не забывать свою суть. Ты была для меня неким якорем, который в любой момент может прийти в дом и заявить о том, чтобы я перестал подбирать сопли и наконец начал жить по новому. Ведь когда выпадет подобный случай? С тобой я по-новому открыл мир людей, научился жить самостоятельно и раскрепощенно. Я всегда буду тебе благодарен.
Вскоре я покинул Флориду и решил поискать счастье в Рисерсайде. Ты неоднократно отговаривала от подобной затеи, уверяя, что эту жизнь стоит оставить в прошлом и двигаться дальше. Я тебя не слушал, навязчивая идея глубоко проникла в моей мозг. Возможно, мы нехило поссорились. Однако, через некоторое время ты решила навестить придурка-друга и сама появилась в Риверсайде со своей коронной ухмылкой: "Ну что, первый, нашел свою единственную?"
●●● дополнительно ●●●
Я херовенько пишу заявки, так что если вас все же заинтересует моя идея - приходите в лс.)
В первую очередь, я ищу ДРУГА. Ближайшего друга в этом мире. У нас отношения в стиле "Эу, лузер, собери яйца в кулак и пошли разносить это место!". Возможно, у нас была близость. Если она и была, то в итоге мы оба поняли, что в таких отношениях просто не сможем вынести друг друга.
Я не претендую на авторство вашей биографии и характера. Скажу лишь, что она должна быть сильной, дерзкой и энергичной. Независимая женщина, способная эмоционально сломать вам мозг и упиться вашими слезами. Она волевая. Про таких кино снимают, ну вы понимаете?) Именно лишь она может встряхнуть моего Адама после n-ых лет упреков и самобичевания. Вы свободны придумать свою историю, свою боль и причины, по которым связались со мной. Я предоставляю вам лишь скелет и очень прошу его придерживаться.
В выборе внешности вас не ограничиваю, но так как все же персонаж от меня корни имеет, рискнул вам предложить парочку. Если и они не вставляют, то пишите мне - обсудим все лично и, надеюсь, найдем компромисс.
Посты пишу от 5к. Не требую ежедневной писанины, но мне крайне необходима ваша личная заинтересованность в персонаже и желание его развивать. Поверьте, у нас есть где развернуться и каждый здесь будет рад вам составить компанию в приключениях. А я..ну, мне же просто нужен лучший друг, который наведет шумихи в Рисерсайде и встанет со мной плечом к плечу : )
Я активный и общительный. Будет здорово, если вы окажитесь со мной на одной волне. Я классный, приходите! : )))
ps: что касается расы, то желательно ведьма.

0

3

НЕ МОГУ БЕЗ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ И МОЕЙ СПАСИТЕЛЬНИЦЫ
http://s8.uploads.ru/64PRt.gif
Предполагаемая внешность: Emilia Clarke

●●● краткое описание персонажа●●●

Моя биография

Это для того, чтобы ты поняла что я хочу отыграть, я специально не стал все детально описывать, чтобы больше творить в игре.

♠  Каин и Авель – сыновья Адама и Евы, родившиеся после изгнания прародителей из Эдема. Как и завещал Бог, Каин и Авель трудились на земле и питались плодами своих нелегких трудов. Каин был земледельцем, а Авель –  пастухом.
♠  История про Авеля и Каина ― это история первого убийства на Земле. Земля в то время была еще совсем юной, однако уже претерпела на себе влияние первородного греха Адама и Евы. Каин был первым человеком, родившимся на молодой Земле, Авель – первым умершим человеком.
♠  Каин-земледелец и Авель-скотовод приносили плоды трудов своих в жертву Богу.  Бог благосклонно принимал жертву Авеля, так как приносилась она с чистым сердцем. Жертва Каина была отвергнута, так как Каин приносил жертву лишь по привычке, без любви к Богу. Из зависти и гнева Каин убивает Авеля, совершая тем самым первое преступление на юной Земле.
♠  После убийства Каин пытался скрыть свой грех перед Богом. Когда Бог спросил у Каина, где его брат, тот ответил, что не знает, так как не является сторожем брату своему.  Считается, что Бог задал этот вопрос Каину в надежде исповедать грех его, однако Каин не проявил желания раскаяться.
♠  После убийства Каин был проклят Богом от земли той, на которую пролилась кровь Авеля. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину. И должен он стать изгнанником и скитальцем на земле. И выслан был Каин в землю Нод.
♠  Каин взывает к Богу, говоря, что наказание его больше, чем он сможет снести, и что всякий, кто встретит его, сможет убить его. И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

В итоге Каину повезло, он не молился, а проклинал. Он  шел семь дней и ночей, выживал лишь при помощи воды. Каин в одночасье  рухнул на иссохшую землю, его губы, иссушенные, обезвоженные покрытые трещинами. Из молодого обаятельного мужчины он превратился в иссушенного старика. На его зов отозвалась женщина. Из не откуда, ангельский вид. «Ненавижу, только не на небеса! Сгори в аду, скотский бог!» Шипел словно змея сын Адама и Евы. Дева что-то говорила на недоступном языке, затем она приложила запястье к его губам. В рот проникла багровая жидкость, вкус был похожим со скотским, но более приятный, ароматный. Впервые Каин попробовал человеческую кровь. Органы отказывали, дыхание еле чувствовалось, он смотрел в её небесные глаза и из последних сил ликовал, он даже смог поднять руку и провести иссушенной ладонью по её красивому лицу. Через минуту его сердце остановилось, зрачки  сузились, но продолжали смотреть на её лик.
Очнулся мужчина, будучи закопанным в землю. Первое что он почувствовал, был зверский голод, который сводил с ума.
Та дева забеременела от Каина до его обращения, она была ведьмой посланной кем-то, возможно, это была Лилит.  Она родила ребенка, а пока была беременна,  первый в мире вампир голодал, ради здоровья будущего потомства. Она давала ему по капли крови ежедневно, чтобы он не иссох.  Его проклятье было в том, что он был обречен несколько столетий голодать, пока не размножатся первые люди. Он не желал кормиться своим единственным ребенком, он возрастил свою династию и всегда приглядывал за каждым из них. Как только светловолосая дева родила, Каин выпил всю кровь из неё, он озверел. Закопал её в землю, а та возродилась, но уже подобна ему.
Та простила Каина, им кто-то помогал, они нашли деревню. Белокурая спасительница контролировала Каина, он бы мог осушить всю деревню за несколько часов. Но тогда его жадность привела бы к голоданию. А сыну не с кем было бы размножаться. Если бы не эта дева, которая пробуждала в нем светлую сторону, наверное, и не было того, что есть сейчас.
♠  Целью Каина стало создания огромного количества людей, чтобы наконец-то утолить свой дикий голод. Когда он изрядно насытился, решил производить цивилизации, налаживать различные искусства, музыку, если жизнь бесконечна, нужны развлечения на каждый день, на разный вкус.
♠  Каин начал организовывать свою вампирскую семью, входили в неё лишь самые верные и покорные в основном. Казни за провинности были самыми жестокими. Каин был самой ужасной ошибкой бога.

Моё отношение к тебе исключительное, ты спасла меня – самого первого павшего мужчину. Мотивы можешь придумать сама, я не хочу ограничивать. Но история весьма эпична и увлекательна. Я бы хотел добавить драмы, может ты не обратилась, может тебя убили или я убил. Если возможность чтобы ты была со мной рядом все эти годы, но тогда я вероятнее всего заключу на время тебя куда-нибудь, потому что не выношу контроля. Когда я соскучусь по тебе, я найду способ вернуть тебя к жизни. И буду зализывать раны.
Может ты послание Авеля и у вас с ним шуры-муры когда-то были, втайне от меня. От чего я сойду с ума и возненавижу вас еще больше. (учти что это до его смерти, потому что он вернется к жизни относительно недавно)  В реальном времени спустя столько лет я частично пойму.
Или же ты умерла трагически, виной тому проклятье бога за то, что ты спасла меня, превратила в упыря.
Ты моя первая и самая чистая или не чистая любовь. Зависит все от тебя, я готов выслушать любые предложения. Но я Каин, не стоит забывать. Я не буду бегать с цветочками, и целовать при луне ежедневно. Я зверь, самый бесчувственный и ужасный, но если передо мной быть честной, я нормальный так то, могу и удивить.
В игре я это хочу открыть полностью. Нпс больше всего будут страдать.

Кстати в выборе расы особо не ограничиваю, зависит от выбранного тобой сюжета: вампирша, ведьма, дракон или иная раса.

●●● дополнительно ●●●
Кончено хотелось бы, чтобы ты любила меня до беспамятства и прощала всё, за это я и люблю тебя, ты самый искренний и чистый человек в моей жизни, которую я сам испортил. Короче море парадокса, эмоций и адских утех. Пристегни ремень. 
Ты любишь меня такого урода, ты кайфуешь от нескончаемых горок со мной.
Стандартные требования: не пропадать без предупреждения, быть активной, креативной, не затягивать с постами. Пишу по символам по-разному,  зависит от того как договоримся.

Для вдохновения

Здеся внимание на первую половину хД


0

4

НЕ МОГУ БЕЗ потерянной дочурки
https://funkyimg.com/i/2Vc2z.gif https://funkyimg.com/i/2Vc2A.gif
Предполагаемая внешность: на твой выбор, но обязательно азиатская, поскольку родители у тебя азиаты

●●● краткое описание персонажа●●●
История рода Фушими началась очень давно, когда обычный крестьянин Ясумоти спас от собак кицунэ Шиши и долгое время выхаживал её. По семейной легенде за заботу о своем фамильяре богиня Инари сделала Ясумоти своим приближенным, даровала долголетие и самого его сделала кицунэ. Именно с Ясумоти и Шиши и началась история этого рода кицунэ. В 711 году род Фушими поселился на горе Инарияма и способствовал возникновению храма Фушими Инари, чьими служителями они и стали в последующем, оберегая обитель своей покровительницы.
С тех пор, подобно каменным лисицам, стоящим парами в храме Инари, что являлось символом мужчины и женщины, в клане Фушими всегда обязательными наследниками были двое - девочка и мальчик, где мальчик обязан будет в будущем продолжить род, а девочка станет жрицей (мико) Инари, и все мирские "радости" от неё были закрыты.
Моя сестра старательно выполняла долг мико, а я же, напротив, воспротивился тому, чтобы столь скоро обременить себя обязательствами клана и продолжения рода, отправившись в 40 лет(1881 год) путешествовать по миру. Накануне же Второй Мировой войны я без памяти влюбляюсь в прекрасную Эми Кларк, но война и служба разделяет нас, не позволив мне даже узнать о том, что возлюбленная, как оказалось, была беременна от меня двойней. Родились Вы со старшим братиком в 1939 году с незначительной разницей, однако в то время рождение двойни для любой женщины было тяжелейшим испытанием. Ваша мама перенесла его плохо, а в 42-ом году Вас вместе со всеми японцами направили в лагерь для интернированных Манзанар, где вы жили до самого его закрытия. Эми, так и не успевшей оправиться после родов, пришлось работать на ткатском производстве не жалея себя, что её окончательно погубило. Когда вам с братом сообщили о том, что мама погибла, братца Рюу забрала женщина, назвавшаяся его тётей (и на самом деле это была моя младшая сестра Шихо, признавшая мальчика по сильной схожести со мной), а ты сбежала ещё до этого, прибившись к другим людям.
Спустя несколько дней лагерь был закрыт(в 1945м), а японцы возвращены обратно на родину, и наша семья была разорвана окончательно. Шихо с Рюу уехали на Инарияму, я был в Штатах, мама считалась погибшей, хотя, как позднее выяснится, её спасёт вампир и подарит ей бессмертную жизнь, а дочка наша, Рэн - пропала без вести, и только братец теоретически подозревал, что она может быть жива, цела и невредима, но где её искать - не имел представления. Эми так же пыталась вернуться в лагерь, передвигаясь только под покровом ночи и периодически "питаясь" охранниками, но добралась туда лишь тогда, когда детей уже там не было.
Сейчас Рэн 79, так же, как и её брату, но выглядит она от силы на 25-26 лет, с кем она воспитывалась, как росла и кем стала - никто не знает. В скором времени нам всем предстоит встретиться и воссоединиться в Риверсайде или Бейкон Хилле, так что со временем Рэн (возможно под другим именем, поскольку это имя было дано при рождении, как и мамина фамилия - Кларк, но вот сменила ли дочь фамилию и имя спустя много лет жизни с другими людьми, вероятно, будучи ими даже усыновлённой - виднее будущему игроку) так же добралась до штата Калифорния, сама не имея представления о том, что отец, мать, тётя и брат живы, хоть и пробудила давным давно в себе силы кицуне и, вероятно, в молодости даже проходила обучение по изучению своих умений, а следовательно знала, что кицуне - бессмертны.
●●● дополнительно ●●●
Вид кицуне - на твой выбор, тут не ограничиваем.
Я пишу посты довольно часто(как правило каждый день), от 3к до 10к, и больше, в зависимости от вдохновения, за исключением выходных. Семейство у нас весёлое и активное, давай возродим лисью империю! Без игры не оставим, можешь быть уверена, зато у тебя большой простор в написании своей историей, почти никак не связанной с нами. А встретившись со мной - можешь ездить у меня на шее и позволять себе всё что угодно за то, что росла без отца.

0

5

НЕ МОГУ БЕЗ СЫНА
https://69.media.tumblr.com/40c78696ce51fba6a42e9a7c2c25b24e/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co5_250.gif https://69.media.tumblr.com/09b64bbecc5f6c00026730d014d17a01/tumblr_owhxfeMlLp1v11l1co8_250.gif
Предполагаемая внешность: tom holland !!!!!!
«имя не принципиально, раса тоже. делайте кем угодно, лишь бы не бездомный хд
далее буду звать его Том
»

●●● краткое описание персонажа●●●
ПРЕДЫСТОРИЯ:

О, да. Вы не ошиблись. когда-то Адам очень плотно загулял и теперь не совсем готов разгребать последствия всех своих невероятных интрижек. Но мать Тома не была обычной интрижкой. Мать мальчика была, пожалуй, единственной женщиной, ради которой Адам отрекся от собственных принципов. Он позволил себе влюбиться, и, кажется, зажить почти адекватно семейной жизнью. Она не знала правды, но то не мешало продолжать отношения, даже если они были обречены на неизбежный провал. Постепенно Адам осознавал, что ему снова придется переезжать. Расставание было довольно болезненным и, возможно, именно поэтому мать Тома не смогла признаться Адаму, что ждёт от него ребенка. Она считала, что если человек сбегает так просто, значит он не достоин быть частью её семьи. Поступок эгоистичный, глупый, и вообще, о чем она думала?.

Том вырос довольно позитивным и энергичным малым. Он очень умен и проницателен, а так же очень дружелюбен, порой даже наивен. Ненавидит тех, кто поступает несправедливо по отношению к другим людям. Очень терпелив, умеет ждать. Любит заботится о своих близких и всегда старается помочь друзьям, которые попали в беду.
Достигнув определенного возраста, любой ребенок начинает задавать вопросы. И Том не исключение. Он захотел узнать, кто его отец и каким же образом он связан со всем сверхъестественным миром. Именно так он забрёл в Рисерсайд, чтобы сказать папаше "привет".
●●● дополнительно ●●●
Как видите, я вас совершенно ни в чем не ограничиваю. Скорее, я молю вас, СДЕЛАЙТЕ ЕГО АХИРИТЕЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!1
Я лишь вас блудный папаша, с которым вы безумно жаждите познакомиться. Вся жизнь, прекрасная предыстория на ваших плечах. Ни в чем не ограничиваю, нигде не упрекну - просто приходите! Вы осчастливите своим присутствием весь форум, а батя будет танцевать 24/7.
Не скрываю, жажду прототипа паучка. Оч сина. Ну пожалста.
Просто сделайте его классным, забавным парнишкой, который немного потерялся и ищет своего собственного наставника. Будьте активными, заинтересованными и веселыми. Все остальное определенно приложится!
Я вас очень-очень жду! ОСЧАСТЛИВЬТЕ БАТЬКУ!
Мое лс всегда открыто! Все обсуждаемо!

0

6

НЕ МОГУ БЕЗ ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО КРОВНОГО БРАТА
https://69.media.tumblr.com/5fbd9da24efc4a94f43f28b20c63aa9f/tumblr_inline_ns9gz832DF1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/090bf756d21c68969607675abd1a95c0/tumblr_inline_ns9gy7pMmv1qlt39u_250.gif
https://69.media.tumblr.com/8526b2de8f1646229517a1dffadf4716/tumblr_inline_ns9gzd4dsi1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/495016cd84447eb0715a61f3974b783f/tumblr_inline_ns9gy3RBUp1qlt39u_250.gif

●●● пожелания●●●
Внешность only Daniel Gillies!!! Можете попробовать переубедить, но будет сложна, но возможна хд
На женщин пишу полные заявки, а они не приходят. Это так, мой ор, брат обязан понять. Поэтому я добавлю заявку на тебя, любимый брат, сюда. Чтобы не обременять твою фантазию. Внеха only под Авеля.

♠  Каин и Авель – сыновья Адама и Евы, родившиеся после изгнания прародителей из Эдема. Как и завещал Бог, Каин и Авель трудились на земле и питались плодами своих нелегких трудов. Каин был земледельцем, а Авель –  пастухом.
♠  История про Авеля и Каина ― это история первого убийства на Земле. Земля в то время была еще совсем юной, однако уже претерпела на себе влияние первородного греха Адама и Евы. Каин был первым человеком, родившимся на молодой Земле, Авель – первым умершим человеком.
♠  Каин-земледелец и Авель-скотовод приносили плоды трудов своих в жертву Богу.  Бог благосклонно принимал жертву Авеля, так как приносилась она с чистым сердцем. Жертва Каина была отвергнута, так как Каин приносил жертву лишь по привычке, без любви к Богу. Из зависти и гнева Каин убивает Авеля, совершая тем самым первое преступление на юной Земле.
♠  После убийства Каин пытался скрыть свой грех перед Богом. Когда Бог спросил у Каина, где его брат, тот ответил, что не знает, так как не является сторожем брату своему.  Считается, что Бог задал этот вопрос Каину в надежде исповедать грех его, однако Каин не проявил желания раскаяться.
♠  После убийства Каин был проклят Богом от земли той, на которую пролилась кровь Авеля. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину. И должен он стать изгнанником и скитальцем на земле. И выслан был Каин в землю Нод.
♠  Каин взывает к Богу, говоря, что наказание его больше, чем он сможет снести, и что всякий, кто встретит его, сможет убить его. И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

Да, дорого брат, я убил тебя. Но ты воскреснешь в реальном времени, временной промежуток (Первое землетрясение было - 11 февраля.  Второе - 25 февраля 2018 года, то есть недавно)
Твои планы зависят только от тебя, если надо помогу, без проблем, у меня их очень много. По расе логичнее всего если бы ты вернулся человеком, но можешь и кем-то иным, все обсуждаемо. Можешь гореть местью, обратится к нашим родителям Адаму и Еве (они есть на проекте) если хочешь можешь возжелать истребить меня и всё, что мне дорого или делать это постепенно надавливая на больные точки. Я нажился и осознал многое, поэтому буду рад твоему возвращению, предложу вечную жизнь и много лавров.
Короче много драмы, безудержного веселья, ссор, стекла, крови. Тебе будут рады все, еще у нас есть близняшки Тонкин на проекте (ну ты понял, о чем я  http://funkyimg.com/i/2JcpP.gif) Можешь продолжить свой род, моя родня плодится и размножается на ура, аж за всеми не уследишь, но за любимчиками присматриваю. Так же есть акция на Ребекку, которая будет нашим балансиром. Отыграем вместе навсегда? В ином ключе, с более интересным сюжетом. Я полон сюрпризов, поэтому игра будет непредсказуемо кайфовой.  http://funkyimg.com/i/2Jcrb.gif
Мы тебе откроем современный мир по новому, наш древний человек /раскрыл объятья/

0

7

НЕ МОГУ БЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА друга ли?
https://66.media.tumblr.com/dcbd8d3053b74fd84047827a2ea42c3c/tumblr_orviw3zHjh1smiflxo7_400.gif https://66.media.tumblr.com/7a5e7b481a6d632accd55916c814693d/tumblr_orviw3zHjh1smiflxo8_400.gif
Предполагаемая внешность: jensen ackles
«Да хоть Дин Винчестер, 30 лет, охотник, профессия на ваш выбор, можете вообще кроме охоты ничем не заниматься.»

●●● краткое описание персонажа●●●
отрывок из моей анкеты

+

В размеренную и счастливую жизни ковена словно гром среди ясного неба ворвались охотники. Они никогда не представляли для Блэквеллов опасности и никто не мог подумать что беда придет откуда не ждали. Охотники точно знали что им нужно. В их кругах так же ходили легенды о манускрипте, а позже и о ее хранительнице. Так же по их мнению, по все видимости оно тоже исходило из легенд, ведьмы положили начало не только вампирам, но и всем сверхъестественным существам, а значит раз смогли создать, то смогут и уничтожить.
Охотникам нужна была книга с заклинаниями, и та кто в праве и может их использовать. Все было продумано до мелочей. Люди не хотели подставлять себя, потому делали все чужими руками, а точнее когтями. С ними были оборотни, которые очевидно были под действием чего-то, их было много, вырезать весь ковен им не составило труда.
После пришли охотники, перебили всех волков и нашли чудом оставшихся в живых мальчика и девочку, и соответственно манускрипт. Забирать обоих детей не входило в их планы, но нужно было продолжать играть роль героев, поэтому обоих детей перевезли в Риверсайд, почему именно сюда, никто точно не знает, но очевидно их хотели увезти как можно дальше о родного дома. Под предлогом того что мальчика нужно показать врачам, Дилана увезли, и больше Диана не видела брата. Все ее вопросы оставались без ответов, и однажды она перестала спрашивать.
С восьми лет девочка росла в уединении, фактически запертая в четырех стенах. Она учится магии самостоятельно, по манускрипту и гримуарам что достались ей от родителей. То, что раньше давалось ей с такой легкостью, превратилось в мучение. Она была сломлена, пусть не физически, но душевно. Она уже не ощущала того единения с магией и природой что раньше. Из-за этого силы периодически выходили из-под контроля, и выходят до сих пор. Девочка учится на дому, но лишь банальному чтению и письму, и не более. В перерывах между занятиями она исполняет приказы магической направленности - занимает поиском сверхъестественных существ, усовершенствованием оружия. Делает все для того что бы избавить мир от монстров. Но она не видит того что эти самые монстры живут с ней под одной крышей.
Ей постоянно напоминают что она должна им за спасение, обязана помогать. Всегда напоминают кто виновен в смерти ее семьи, бьют по-больному. Постепенно маленькая девочка превращается в чуть ли не машину для убийств - сильную, неуравновешенную ведьму которая готова истреблять каждое сверхъестественное существо на своем пути, но главной ее целью остаются оборотни, их истребление ее идея фикс.
Сейчас у девушки нет ничего кроме магии, она даже не помнит свою фамилию, хотя ее документы хранятся где-то под замком. Она ручная ведьма, готовая к любым приказам, ведьма что сделает все что от нее зависит, для спасения людей от монстров. Кажется что она уже никогда не станет нормальным человеком. Она слишком дикая, нелюдимая, просто комок магии который вот-вот сойдет с ума и уничтожит не только сверхъестественное, но и весь мир...

На момент когда Диану привезли к вам в дом, Дину было 11 лет. Он уже был знаком с происходящим в мире и с преданностью относился к семейному делу. Он стал для Дианы единственным другом, больше ей было общаться не с кем. Но, кто знает чем это обернется в итоге? Они может быть и дружат, работают вместе, но Дин знает что сделала его семья, и если надо он пойдет против ведьмы (но это уже решать вам, может по итогу он станет на ее сторону). Диана же однажды узнает всю правду, и тут тоже могут произойти непредвиденные вещи, которые либо сплотят их, либо разведут по разные стороны.
Я не расписываю вашу биографию, вы можете адаптировать канон Сверхъестественного под наш мир (и написать заявки на брата, отца и т.д), или же придумать полноценный неканон. Давай же, напарник, приходи!)
●●● дополнительно ●●●
Пишите в гостевую, там определимся с дополнительной связью. Я пишу в среднем 3500-4500 символов, примерно раз в неделю, как повезет, бывает и реже и чаще. Соигрока под меня не заставляю подстраиваться. Пишете в темпе улитки? Не любите птицу-тройку, и прочее-прочее, не вопрос, меня все устроит) Все обсуждаемо.

0

8

НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕЙ СТАИ
https://69.media.tumblr.com/36beaa724aee66fe6bcd9ba47c36893a/tumblr_mowuo55Z2a1qlgnv9o9_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/7bc6fca9291225d40b3f5a12f409114b/tumblr_no8xb1j7rH1tp719lo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/af64becc8a71abd09e7c5bc369cb205b/tumblr_inline_p8aauyXIOW1szo539_250.gif
Предполагаемая внешность: ALEKDSNDER SKARGARD, ALLISON WILLIAMS, DEBORAH ANN WOLL

●●● краткое описание персонажа●●●
«Быть естественным, быть самим собой, жить истинными чувствами, воспринимать мир открытой душой и не бояться неодобрения со стороны..»
Никогда не подумала, что эта цитата будет иметь отношение к нашей семье. Она кажется и объединила нас тогда, будучи не знавших что так бывает. Однажды, вы, были брошены на произвол судьбы, я так просто этого не могла оставить; собрав все усилия я помогла вам подняться, и мы пришли к единогласному решению создать дом и эта цитата, пожалуй, стала нашим кредо по жизни. 

I.Когда я тебя нашла, ты находился за чертой города и был сильно ранен. Ты сидел один среди своих мёртвых друзей и с каждой минутой жизнь покидала тебя все больше и больше. Я не знаю причастно ли отношение ламий к смерти твоих товарищей, но, кажется ты был единственный кому удалось выжить. Для меня это было больше, чем просто соблазнительный момент, я давно искала себе, того, кто сможет разделять мою участь и быть в этом до того сложном мире. В итоге: ты был обращен в ламию.
Тебя зовут Эрик-Джей Нортман, по крайне мере так ты представился. Ты родом из Сиэтла. У тебя семьи давно нет, родители оставили в детском доме, будучи еще в младенчестве. – Ты всё это мне поведал только тогда, когда после обращения прошли сутки и ты вновь пришел ко мне, но, уже с рядом вопросов. Да, ты сильно не хотел иметь ничего общего со мной, ведь я лишила возможности спокойно умереть. Но, учитывая на тот момент, бесконтрольную и сильную жажду, тебе не оставалось ничего кроме, как вернуться и начать наше общение заново. С жаждой были чрево ваты последствия, а тебе не нужны были проблемы. Я тебе помогала осваивать свою сущность, а ты стал что-то вроде «правого хвоста», который помог воздвигнуть дом и помогаешь наказывать ламий, когда те идут против правил.

из био

Шайя родилась в Монреале. Её мать умерла при родах, отец, не долго горевал после потери любимой, спустя год он встретил новую любовь. Но и новые отношения не принесли удачи – они вскоре развелись, оставляя огромный багаж в виде маленькой Нойи. Такой контраст семейных ценностей, породил изначально нервную обстановку в семье и в итоге они переехали в Торонто.
В отличии, от своей младшей сестры, девочка не стала долгими вечерами пропадать за самообучением. Уже с пятнадцати лет Эда высказала свою твердую позицию переехать жить в другой город. Но, строгость Дэвида, сделала свое дело, он поставил ей условие: старшая дочь после выпускного класса, поступит с блистательными балами в полицейскую академию. Так и вышло, она поступила. Только подросток долго не задержалась и поздно ночью собрала вещи и уехала в Новый Орлеан, имея немного купюр.
Однажды, в одной из тусовок, Шайя не догадывалась, что она проводила последние часы своей смертной жизни. Ею тогда заинтересовалась мало знаменитая группа музыкантов. Она тогда не знала, что это была группа ламий – они заманили её под своими чарами, этим завлекая в свою игру. Девушка не вспомнит дальше, что происходило, только то как завели её под воздействием в лес, и всё, уже утро; та без признаков насилия, без ран, вся в крови находилась посреди леса с сильной жаждой. Она выжила после убийства ими, что не вспомнит в дальнейшем. Тогда её первой жертвой стал молодой юноша, которого заманили те же ламии в самую глубь леса. Она не выдержала и лишила так же жизни, как лишили её. Девушка на долго запомнила, как на чудовище уже смотрели без признаков жизни, стеклянные глаза, которые приходили ей временами в виде совести. Но и её она заедала, убивая одну за другой жертву.

II. Моя милая занозка, Нойя. У нас с тобой невероятные, сложные отношения. То, что ты моя сводная сестра – с этого, пожалуй, и началась сложность. Ты, как истинная Кейн, всегда являла собой очень сильной девушкой, целеустремленной, а если говоря, была лучшей частью моей семьи. Я порой удивлялась, как у такой сволочи, как наш отец, могла родиться, такая славная малышка. Наверно, потому, мы сумели сохранить настоящие сестринские отношения и была мне не менее родной. К сожалению, вся радость закончилась, когда я уехала из дома.
Ты училась на юридическом факультете, когда я пришла к тебе. Ты, как любительница строить будущее, как это мечтают все люди. К сожалению, все мечты обрушились в один миг, под покровом ночи. Именно, так  и случилось, я пришла поздно ночью и обратила  в ламию. – с этого пошло больше сложности и куда сильнее усложнило наши отношения. Ты ненавидела меня, ненавидела кем я была и кем ты сама стала, но с этим, я видела массу беспокойства. Ведь, когда ты хотела прекрасное будущее, я лишила тебя его в один миг и по причине того, что не могла тогда контролировать свою жажду. Глупая, соскучилась по сестрёнке, за столько лет вдали от дома и всё это ни к чему не привело. Я тебя только потеряла.
С случившемся, ты отдалилась от меня: ты сбегала из дома, много убивала, пролила не мало крови. За это, я должна была наказать, но вместо этого лишь наблюдала и ждала, когда сгусток негатива стихнет, на что потребовалось не мало времени. Когда наконец ты смогла остыть, вернулась ко мне, но с условием, что тоже будет участвовать в создании дома. Для меня это было равноценно, как собственное решение, на что дала тебе согласие.
Несмотря, на неприязнь, ты всё же помогла собраться с мыслью, взять себя в руки, и мы вместе справились дальше с жаждой. Через год, ты уже вынесла идею с домом в реальность и помогала с Эриком в дальнейшем. Одно радостное событие всё же случилось у тебя, спустя следующий год, ты смогла всё же вернуться к учебе, только уже училась на факультете искусств, вооружившись джазом. Из тебя вышел больше музыкант, хотя ты больше любишь анализировать и защищать права людей.

III.Тебя зовут Джессика Рамзи и ты урожденная ламия, потомок ливийской королевы. Гера, как оказалось, тогда убила не всех её детей и это дало богатое наследие на долгие века, все девять ветвей древа семьи Рамзи. Однако, сама цыпочка закончилась на тебе, в буквальном смысле: все, твои родные, близкие, даже стая, все как один были убиты охотниками. из-за чего тебе приходилось менять дома, имена, места жительства и всё привело к Новому Орлеану. Благодаря,  твоим знакомым, ты быстро узнала о доме, он в свою пору только начинал расцветать, и с первыми ламиями сама территория кажется пополнялась. Вскоре, пополнилось и тобой тобой. Ты быстро нашла меня и с этой минуты, наша дружба завязалась, впуская в наш дом.
При всей своей уникальности, ты могла запросто стать альфой, но, тебе почему-то хотелось больше быть в ней, чем управлять. - Этим ты отличаешься от своих дальних родственников, ты не жестокая и не безжалостная, в тебе нет зла, ты милая женщина, пока не настигнет жажда – тогда ты такой же монстр, как все мы; за исключением одного – ты всё время питалась падалью, дабы не заявить о себе другим и это помогло спастись.
У нас удивительные отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Ты мне как старшая сестра, которой не было никогда, ты моя подруга, мой разум. Ты помогаешь держать невидимую грань баланса, благодаря чему дом существует по сей день. Ты, как Нойя и Эрик, помогаете улучшать дом.

   ●●● дополнительно ●●●
Главное, приходите и я помогу вам обустроиться на этом замечательном форуме, как тут :3 Отвечу на все волнующие вопросы, расскажу подробнее о каждом и самой расе.
P.s. По желанию, вы можете прописать персонажей «настоящей крови», в мире волчонка. Здесь, найдётся им место)))

0

9

НЕ МОГУ БЕЗ ТОГО, КТО БУДОРАЖИТ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ
https://69.media.tumblr.com/45850524a3c4071a41dccb3ff9e36267/tumblr_inline_nrhp9fCyCC1qlt39u_250.gif
Предполагаемая внешность: Chris Evans

●●● краткое описание персонажа●●●
Он стал для меня спасительным кругом, вытащивший из скитаний в сложной жизни, которые были вызваны ломающим личность и разрывающим на осколки душу поступком [как мне казалось на тот период жизни]. Эти отношения складывались медленно и аккуратно, но верно, их было уже невозможно сломать. Я была благодарна ему, что он не спешил, давал возможность мне адаптироваться к новому положению вещей, аккуратно касаясь своим голосом струн искалеченной личности. Я нашла в нем отдушину, возможность убежать от собственных плохих воспоминаний, позволить наконец-то себе зажить нормальной жизнью, без всяких тому войн.
Что нас привлекло в друг друге тогда? Не знаю. Это непонятная тяга, когда впервые приехала играла за фортепиано в одном из баров Нового Орлеана. Ты сидел с стаканом бурбона, подыгрывая мне ритм. Я все еще вспоминаю это беззаботное время, когда ты после выступлений оставался, чтобы просто так поговорить со мной. Мы так вместе проводили всю ночь, прогуливаясь по городу пока другие спали. Мы проводили вместе не мало времени. Испытывали чистые, прекрасные чувства или это просто была тогда игра? Возможно, но мне надо было разобраться обо всём. Тогда я планировала уехать. Мне не хотелось сидеть на чьей-то шее, а заработать больше здесь у меня не было возможности. Звать тебя с собой? Не вариант. Вы уже тогда начинали думать о совместном бизнесе с нашими общими друзьями. Я не хотела рушить твои мечты и твою жизнь. Я не знала, что будет с нами дальше и не хотела так рисковать. Это была последняя совместная встреча, когда мы виделись на тусовке. Я оставила тогда тебя, когда под чарами меня быстро увели музыканты, ничего не сказав. Прости, что я разбила тебе сердце. Знал бы, что мои планы обрушились и то, как последняя тусовка в баре оборвалась для меня – обращением в ламию. Я хотела вернуться к тебе и сказать, извини, но, не могла, я тогда страдала невыносимым голодом.
Пока моя звезда пала, я наблюдала за твоей. Ты достиг высот в сфере ресторанного бизнеса, когда в своё время убивала и это заставляло город огней быть в страхе.
В настоящее время, мы встретились уже будучи другими и оказывается, ты ламия. Невозможно передать, в каком "диком восторге" была я, когда увидела вместо привычного мне Кайлеба, что-то невероятно сильное, даже сильнее меня. И, кажется тебя устраивает положение дел, не говоря уже о моей беременности от другого.

   ●●● дополнительно ●●●

По всем вопросам лс, гостевая, дам асю. Все задумки расскажу и более того, нам придется их обсудить от и до, я из тех, кто любит строить всю линию жизни персонажей)) внешность желательно не менять, Капитан Америка прекрасен во всех его проявлениях, возраст может быть любой, вплоть до того, если будет древняя ламия.(раса желательно не меняется). Мои требования простые: умеренная игра [могу обещать от себя пост-два в неделю, иногда чаще], желание развивать персонажа. По профессии хотелось бы видеть его администратором ресторана или около того, возможно, не чистым на руку, это добавит перца в семейные разборки.

для вдохновения


0

10

НЕ МОГУ БЕЗ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
https://68.media.tumblr.com/d81a092063591b02885dd98b84ba939b/tumblr_orf6sz2GyE1wrjldno1_500.gif
Предполагаемая внешность: Emeraude Toubia
«Isabelle Lightwood, 26 лет, сумеречный охотник (нефилим) »

●●● краткое описание персонажа●●●
Ты - моя младшая сестра, однако и одна из лучших бойцов в нашей славной команде. Ты, Иззи, - моя ответственность и гордость. Именно ты сделала из меня то, кем я являюсь теперь. Ты - моя поддержка и совесть, а я в свою очередь всегда поддерживаю в ответ тебя. Даже, когда ты от меня отворачиваешься.
Ты кажешься легкой на подъем и беззаботной, но все это - красивый образ и маска, которую ты любишь носить. Ты прекрасно умеешь серьезно оценивать любую ситуацию. Ты легко принимаешь решения, не сильно задумываясь о последствиях. Ты открыта, любишь юлить, умеешь вести переговоры (особенно, когда тебе самой нужно что-то), а я вечно прикрываю тебя перед родными и начальством и буду делать это снова перед кем бы ни пришлось.
Любимица отца, моя гордость и поддержка. Мы выросли и тренировались вместе, потом в нашей семье появился Джейс. Мы - лучшая команда. Что бы ни случилось у каждого из нас, ты всегда приходишь ко мне, а я знаю, что могу придти к тебе с любым вопросом. Ты, конечно, любишь и пошутить и поязвить (Лайтвуды мы или кто?), но умеешь хранить секреты, за что лично я тебе отдельно благодарен.
Ах да, ты - великолепна, и я не устану тебе делать этот комплимент. Не привыкай - зазнаешься.
Да, ты - моя сестра, но ты знаешь такие секреты, какие не знали родители, и это при том, что я - не сторонник делиться информацией о своей личной жизни. Что бы ты ни делала, как бы ни относилась, ты всегда - моя сестра и я люблю тебя.
●●● дополнительно ●●●
Связь пока через гостевую.
Говоря о текущем сюжете, мы с Клэри появились в Риверсайде (пропали в нашем мире в Нью-Йорке) в последние дни января 2019г. Нас затянуло во внезапно открывшийся портал.
Два месяца я пытаюсь найти способ вернуться в наш мир, но лишь совсем недавно я вдруг почувствовал, что ты можешь быть здесь, в этом мире.
Здесь не действует сила рун, не действуют наши клинки, но ведь для чего-то же метки остались? Когда-нибудь они дадут о себе знать, а пока мы - просто примитивные с ангельской кровью, застрявшие здесь надолго.

0


Вы здесь » The Void » Партнерство » Teen Wolf: the split worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно