the void
Добро пожаловать! The Void — это проект по авторской мистике со способностями, в выборе которых вы практически не ограничены. Действие игры происходит в Нью-Йорке и Нью-Джерси, США, в 2019-м году; рейтинг проекта — nc-21. Присоединяйтесь, создайте свою личную идеальную историю, свой идеальный мир, пока он не успел развалиться на куски.
by solomon cramer Он языком чувствовал кислый и горький привкус чужой, жгучей ярости. Он показывал ему зубы, клыки которых оттянулись и заострились, готовые впиться в мягкую, теплую плоть и хрустнуть белоснежной крепостью чешуи. Он мог бы сказать ему многое, и большинство из этого оказалось бы самой настоящей, самой искренней правдой, какую он только произносил за всю свою достаточно долгую жизнь.
06\07 Квест сюжетной линейки Стражей запущен, если кто-то из оппозиции тоже желает развлечься, то запись во второй квест для вас всё ещё открыта, осталось добрать пару человек.
03\07 Запустили первый развлекательный ивент для того, чтобы занять ваши руки и не только. Спешите посмотреть, что это такое и принять участие. А упрощенка и квесты всё ещё в силе, между прочим!
24\06 Мы наконец-то открылись после затянувшегося тестирования! Проходите, чувствуйте себя как дома — все начатые эпизоды перенесены сюда, ждём подачи или переподачи ваших анкет, чтобы поскорее принять вас домой. Развлекаемся как можем, запускаем упрощенный прием, пачку акций и первые сюжетные квесты. И всё также ждём ваших предложений по любым вопросам, дорогие-любимые.

The Void

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void » Сюжетные эпизоды » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме вы можете записаться в уже написанные квесты нынешней арки, расположенные в этой теме, или сделать запрос на создание своего собственного квеста — либо мы запустим его прямо по вашим лекалам, либо поможем вам его допилить и найдём вам соигроков.

Шаблон запроса:

Код:
[b]1. Предполагаемый тип:[/b] 
политический, развлекательный, личный, подводка, etc
[b]2. Количество участников:[/b] 
допустимое для идеи или желаемое вами
[b]3. Скорость отписи:[/b] 
в диапазоне от трёх до семи суток на пост
[b]4. Мастеринг:[/b] 
нужен ли он вам или мастером вы себе будете сами

0

2

А можно меня в Квест 1 в качестве участника митинга? Персона масс-медиа на таких мероприятиях точно могла бы присутствовать!

0

3

Lulu Stark написал(а):

А можно меня в Квест 1 в качестве участника митинга? Персона масс-медиа на таких мероприятиях точно могла бы присутствовать!

Записали :з

0

4

Я так понимаю, что квесты перекликающиеся напрямую?
Можно мне выступить с речью, как мэру, а заодно понаблюдать за тем, как исполнят задуманный террористический акт?
Буду очень активно оправдывать стражей и убеждать всех в безопасности.

0

5

Cataline O'Shea написал(а):

Я так понимаю, что квесты перекликающиеся напрямую?

Да, параллельные и способные влиять друг на друга.

Cataline O'Shea написал(а):

Можно мне выступить с речью, как мэру, а заодно понаблюдать за тем, как исполнят задуманный террористический акт?

Можно. С помощью мастера можем даже связь организовать.
Когда наберём людей

0

6

Во втором квесте мне наверное делать нечего, а вот в первый я бы с удовольствием вписалась.

0

7

Margrit Zimmer написал(а):

Во втором квесте мне наверное делать нечего, а вот в первый я бы с удовольствием вписалась.

Тогда вписываем :з

0

8

Можно Тину во второй? В качестве мелкой помощи в организации, не знающей что она помогает организовывать

Или не мелкой. Я тут подумала, что ее способности позволяют даже бомбу незаметно заложить

Отредактировано Christina Morano (2019-06-27 21:16:40)

0

9

Christina Morano написал(а):

Можно Тину во второй?

С удовольствием вписываем. Она будет изюминкой операции :з

0

10

Меня во второй, пожалуйста

0

11

Erich Neumann написал(а):

Меня во второй, пожалуйста

Сделано :з

0

12

впишите меня тоже во 2 квест. где еще тусить Иле, как не на митинге с терактом х)

0

13

Ileana Olejnik написал(а):

впишите меня тоже во 2 квест. где еще тусить Иле, как не на митинге с терактом х)

Дык её на митинг отправить или всё-таки теракты проводить во втором квесте?)

0

14

Gregor Bjornstad
может я олень, но я так поняла проводился митинг, во время которого Бездна организовала теракт, не? и это типа взаимосвязанные события, и участники митинга так или иначе стали свидетелями/пострадавшими.

0

15

Ileana Olejnik, да, но игровые зоны разделены на два взаимосвязанных квеста, потому я и спрашиваю :з

0

16

Gregor Bjornstad все, въехала, тогда мне логичнее митинговать. :3

0

17

Ileana Olejnik, вписали :з

0

18

Ещё один Страж в первый квест и можно начинать
И я знаю, что вы есть

0


Вы здесь » The Void » Сюжетные эпизоды » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно